Сверлильно-присадочный станок Holzmann DBM 21N





Сверлильно-присадочный станок Holzmann DBM 21N - это оптимальное оборудование для сверления отверстий в мебельных деталях под присадку (ручек, конфирматов, полкодержателей и прочих элементов).
Сверлильный присадочный станок для мебели Holzmann DBM 21N изготовлен из высококачественных материалов для более долгого срока службы оборудования. Кроме того перед отправкой тщательно тестируются и надежно упаковываются для того чтобы Вы получили оборудование с которым можно приступать к работе.
Присадочный станок DBM 21N производства австрийской компании Хользман обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования.






Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности австрийского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пускадочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 315 |
| Размеры стола | 870x550 мм |
| Мощность двигателя S1/S6 | 1.5 кВт / 2.1 кВт |
| Кол. сверлильных шпинделей | 21 шт |
| Макс. глубина сверления | 50 мм |
| Расстояние шпиндель сверла | 32 мм |
| Скорость вращения диска | 4000 об/хв |
| Расстояние между первым и последним шпинделем | 640 мм |
| Пневматическое давление | 6 Бар до 8 Бар |
| Макс. высота заготовки | 80 мм |
| Вращение шпинделя | 2840 об/мин |
| Кол. крепежных цилиндров | 2 шт |
| Поворот | 0° - 45° - 90° |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина каретки | 270 мм |
- Цена: 281 600 ₴











