Форматно-раскроечный станок Cormak MJ45-KD-3/400 (350-3200 мм, Польша)





Форматно-раскроечный станок MJ-45KD-3 от всемирно известной польской компании Cormak - это великолепное оборудование для обработки плит высокой плотности, плит МДФ, панелей АБС, ПВХ, массива дерева и других материалов на основе древесины или с аналогичной структурой и твердостью. Предназначен для малых и средних столярных мастерских.
Несомненным преимуществом форматно розкрійного станка является его европейская сертификация, что подтверждает сертификат CE - который выпускается только если оборудование отвечает нормам безопасности, экологичности и главное качества оборудования для эксплуатации в Европейском Союзе.
Преимущества станка для раскроя дерева Cormak MJ-45KD-3:
- каретка роликовая типа Altendorf, длина которой 3200 мм;
- два двигателя: 5,5 кВт на основную пилу и 1,1 кВт на подрезную;
- литое чугунное основание пильного узла из виброустойчивого серого чугуна;
- вес в 850 кг, что гарантирует отличную стойкость в работе;
- пильный диск 350 мм;
- возможность выбрать скорость вращения основной пилы 2800/4000/4800 об/мин.
* Пневмоприжим в комплект не входит.
Гарантия 12 месяцев. Подробные технические характеристики указаны в разделе характеристик.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Звоните, и мы поможем Вам укомплектовать столярный цех.





Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 7500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина каретки | 420 мм |
| Основные характеристики | |
| Длина реза | 3200 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 120 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 850/940 кг |
| Размеры рабочего стола | 945х720 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 5,5/7,7 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 350 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 2800/4000/4800 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 7500 об/мин |
| Длина каретки | 3200 |
| Мощность двигателя подрезной пилы S1 | 1,1 кВт |
| Выход под аспирацию в защитном кожухе | 80 мм |
| Ширина реза под параллельный упор | 1200 мм |
| Диапазон наклона пильного диска | 0 - 45 ° |
| Напряжение сети | 400 В |
- Цена: 321 790 ₴











