Форматно-раскроечный станок Holzstar FKS 315-2000E





Форматно-раскроечный станок Holzstar FKS 315-2000E - это базовое оборудование для раскроя заготовок из дерева и применяется в столярном производстве (торцовка дверных полотен, мебельного щита, точный распил на движущейся каретке или с правой стороны от упора), а также в производстве корпусной мебели (точная резка таких плитных материалов, как: МДФ, ДСП, ДВП, композит, акрил, фанера и им подобные). Форматный станок FKS 315-2000E производства германской компании Хользстар обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования.
Преимущества форматки FKS 315-2000E:
- мощный электродвигатель 4 кВт;
- жесткая конструкция;
- высококачественная подвижная каретка, которая рассчитанная на большие нагрузки;
- стол из серого чугуна, который поглощает вибрации и позволяет добиться отличной чистоты реза;
- точный наклон пильного узла благодаря маховику со шкалой.
Стандартный комплект поставки станка форматно-раскроечного Holzstar FKS 315-2000E:
- параллельный упор;
- разметочный стол;
- удлинитель стола;
- упор телескопический;
- пильный диск Ø 315 мм;
- подрезной диск Ø 90 мм.




Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А расширенная гарантия на продукцию TM Holzstar в 12 месяцев и постгарантийный сервис послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности немецкого оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Скорость вращения дополнительного диска | 5800 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Длина каретки | 2000 мм |
| Ширина каретки | 270 мм |
| Основные характеристики | |
| Длина реза | 2000 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 90 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 270/315 кг |
| Размеры рабочего стола | 680х580 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1220 мм |
| Размеры форматной каретки | 2000×270 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 3,0/4,0 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 315 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 100/80 мм |
| Упаковка | 940х760х1040 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4000 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 5800 об/мин |
| Расширение стола | 500x310/800x440 мм |
| Напряжение сети | 400 В |
- Цена: Цену уточняйте









