Форматно-раскроечный станок Holzstar FKS 255-1300





Форматно-раскроечный станок Holzstar FKS 255-1300 - это отличное оборудование для раскроя древесины и плитных материаллов. Миниформатка отлично подходит для любительской мастерской или для небольшого мебельного производства. Форматный станок FKS 255-1300 производства германской компании Хользстар обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования.
Преимущества форматного станка FKS 255-1300:
- мощный электродвигатель 2,1 кВт;
- жесткая конструкция;
- высококачественная подвижная каретка, движущаяся по стальным направляющим;
- каретка движется плавно, без рывков, благодаря шариковому подшипнику;
- тяжелый стол из серого чугуна, который поглощает вибрации и позволяет добиться отличной чистоты реза;
- шлифованная поверхность рабочего стола;
- наличие параллельного упора с быстрозажимным эксцентриковым фиксатором;
- возможность наклона пильного узла для выполнения резов в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Стандартный комплект поставки станка форматно-раскроечного Holzstar FKS 255-1300:
- параллельный упор;
- угловой упор;
- подвижная каретка;
- защитный кожух пильного диска с выходом на аспирационный патрубок 30 мм;
- пильный диск Ø 254 мм.



Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А гарантия на продукцию TM Holzstar в 12 месяцев и постгарантийный сервис послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности немецкого оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 835 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Длина каретки | 600 мм |
| Ширина каретки | 460 мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 155 кг |
| Размеры рабочего стола | 790х350 мм |
| Размеры форматной каретки | 600х460 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Макс. диаметр основной пилы | 255 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 80/54 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2,1 кВт |
| Ширина реза | 610х845 мм |
| Длина пропила | 1250 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте






