Аспирация стружкоотсос Holzstar SAA 901





Вытяжка для стружки SAA 901 от Немецкой компании Holzstar – это отличное оборудование за справедливую цену, предназначенное для забора и улавливания стружки и пыли со столярного и прочего оборудования.
Преимущества аспирации Holzstar SAA 901:
→ производитель - немецкая компания – один из крупнейших поставщиков оборудования в Европе;
→ проста в управлении и легкая в обслуживании;
→ в комплект включены адаптеры диаметром 100 мм и двойная насадка с выходами по 35 мм, гофротруба диаметром 100 мм, мешок для сбора стружки и транспортировочные колеса.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность: 550 Вт
Число оборотов холостого хода: 2850 об/мин
Производительность: 1150 м3 / ч
Объем мешка: 65 л
Выход под шланг: 100 мм
Длина шланга: 2,5 м
Вес брутто: 25 кг
Доставка по Украине наложенным платежом без предоплат Новая почта / Интайм и др.
Гарантия
Аспирационная система Holzstar SAA 901 — это хороший пылесос для стружки, предназначенный для дома и мастерской. Простое управление. Шланг, диаметром 100 мм в комплекте. Колеса включены. Быстрое прикрепление пакета для стружки.
Продукт для дома / гаража / сада. Для промышленного применения рекомендуем обратить внимание на другие товары нашей компании.
Звоните для детальной информации. Всегда рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 1150 м3 / ч |
| Обороты | 2850 об / мин |
| Объем мешка | 65 литров |
| Выход под шланг | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1495 мм |
- Цена: Цену уточняйте

