Станок шлифовальный тарельчато-ленточный Holzmann BT 46ECO

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный тарельчато-ленточный Holzmann BT 46ECO сочетает в себе функции тарельчатого и ленточного шлифовального станка.
Основные особенности станка шлифовального тарельчато-ленточного Holzmann BT 46ECO:
- Европейская сертификация станка CE;
- корпус отлит из чугуна;
- поворотный стол (диапазон от 0 до 60 градусов);
- настройка траектории;
- с магнитным включателем;
- стол может фиксироваться для работы как с тарельчатым, так и с ленточным шлифовальным кругом;
- хорошая устойчивость благодаря резиновым ножкам.
Комплектация станка: 1 шт. тарельчатый шлифовальный круг, 1 шт. ленточный шлифовальный круг, 2 шт. ключ шестигранный.
Интересуют другие характеристики шлифовального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Тип станка | Комбинированный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 305 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 125 мм |
| Диапазон поворота стола | 60 град. |
- Цена: 8 880 ₴






