Виброплита Borven 29265, 110 кг + коврик + колеса





Виброплита Borven 29265, 110 кг – это отличное оборудование для уплотнения почвы при выполнении дорожных и ландшафтных работ.
Виброплита Borven 29265 обладает операционным весом в 110 кг, что вполне достаточно при средних работах по трамбованию песка, гравия и других видов почв, а также работ по укладки брусчатки. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем LCT PW200, объёмом 196 см3, что в паре с вибратором создают центробежную силу в 25 кН.




Преимущества виброплиты Borven 29265 по сравнению с аналогами:
- конструкция трамбовки создана на одном из самых современных заводов в мире, который производит так же оборудование таких брендов как Scheppach и Metabo;
- мощный четырёхтактный двигатель LCT PW200, 6,5 л.с.;
- глубина утрамбовывания почвы вплоть до 35 см;
- транспортировочные колеса и полиуретановый коврик уже включены в комплект;
- транспортировочные колеса позволяют быстро и без дополнительных усилий перемещать трамбовку;
- складная ручка обеспечивает компактные размеры виброплиты в сложенном состоянии;
- антивибрационная система уменьшает и частично гасит вибрации, передаваемые рукояткой;
- специально разработанная ручка покрыта противоскользящей пеной, что гарантирует надежный захват;
- ручки на двух концах виброплиты позволят безопасно и легко переносить трамбовку;
- подошва виброплиты толщиной 12 мм имеет чашевидную форму.
Конструктивная схема виброплиты Borven 29165

1. Массивный вибратор.
2. Топливный бак объёмом 3,7 л.
3. Складная ручка с антивибрационной системой.
4. Защита приводного ремня.
5. Система выхлопа защищена специальной решеткой.
6. Ручка управления покрыта материалом, который гасит вибрации на руки.
7. Подошва из цельного куска стали толщиной 12 мм.
8. Система транспортировки с резиновыми колесами.
9. Четырёхтактный двигатель с датчиком уровня масла, с воздушным охлаждением.
10. Поворотная рукоятка с регуляцией оборотов.

Комплект поставки: виброплита Borven 29265, полиуретановый коврик со стальным крепежом для защиты брусчатки, транспортировочные колеса, инструкция.


Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 32 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LCT |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Borven |
- Цена: Цену уточняйте






