Самоходная тачка аккумуляторная Zipper ZI-EWB500 Li (Австрия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходная тачка Zipper ZI-EWB500 Li – это ваш надежный помощник в саду, на ферме или стройке. С использованием аккумуляторной садовой тачки вы сможете с легкостью перемещать грунт, компост, ветки или листья.
Преимущества электрической самоходной тачки Zipper ZI-EWB500 Li:
- литий-ионный аккумулятор при полном заряде гарантирует до 5 часов эффективной работы;
- благодаря сбалансированному расположению аккумулятора тачка сохраняет высокую маневренность даже в условиях труднопроходимой местности;
- прочная конструкция обеспечивает грузоподъемность до 150 кг (максимальная вместимость – 75 л);
- рычаг управления расположен на правой ручке;
- тележка развивает скорость до 7 км/ час.
Технические характеристики:
|
Мощность мотора (S1) |
500 Вт |
|
Напряжение аккумулятора |
40V |
|
Емкость аккумулятора |
240 Wh |
|
Время автономной работы батареи |
5 ч. |
|
Время зарядки |
4 ч. |
|
Макс. грузоподъемность |
150 кг |
|
Макс. высота |
680 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
1500 х 600 х 680 мм |
|
Вес нетто/ брутто |
27/ 33 кг |
Интересуют дополнительные характеристики? Звоните – и наш консультант поможет вам во всем разобраться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя S1 (Вт) | 500 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 40 |
| Емкость аккумулятора (Wh) | 288 |
| Время автономной работы батареи (ч.) | 5 |
| Время зарядки батареи (ч.) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 31 170 ₴






