Станок кромкооблицовочный, включая вспомогательные приспособления Holzmann KAM 55V

Кромкооблицовочный станок KAM 55V от всемирно известной австрийской компании Holzmann - это великолепное оборудование для обработки кромки заготовок путем оклейки мебельной ПВХ кромкой.
Несомненным преимуществом кромкооблицювального станка является его европейская сертификация, что подтверждает сертификат CE - который выпускается только если оборудование отвечает нормам безопасности, экологичности и главное качества оборудования для эксплуатации в Европейском Союзе.
Преимущества кромко облицовочного станка Holzmann KAM 55V :
- станок прошел европейскую сертификацию CE
- предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом с радиусом от 20 мм
- бесступенчатое регулирование температуры в диапазоне 120°-180°
- для приклеивания кромок из ПВХ, АБС, меламина или шпона
- удобство доступа к клеевой ванне обеспечивает простую засыпку гранул клея
- идеально подходит для мобильного использования
- простое управление и высокий уровень комфорта при работе
- поставляется в переносном металлическом ящике с ручкой
Комплект поставки: стационарный стол, нож для обрезания кромки, 2-сторонний нож, инструмент для технического обслуживания, 2 двойных вакуум-присоски, металлический ящик
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Звоните, и мы поможем Вам укомплектовать столярный цех.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная скорость подачи | 3 м/мин |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 475 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Вес нетто, кг | 8,5 |
| Скорость подачи | 0,3-3 м/мин |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 765 Вт |
| Толщина кромки | 0,3-3 |
| Ширина кромки | 10-55 мм |
| Рабочая температура | 120-180 °C |
| Габариты ШхДхВ | 445х500х475 мм |
| Мин. радиус закруглений | 20 мм |
- Цена: 75 380 ₴






