Ручной кромкооблицовочный станок Holzmann KAM 65PRO





Кромкооблицовочный станок KAM 65PRO от всемирно известной австрийской компании Holzmann - это великолепное оборудование для обработки кромки заготовок путем оклейки мебельной ПВХ кромкой.
Несомненным преимуществом кромкооблицювального станка является его европейская сертификация, что подтверждает сертификат CE - который выпускается только если оборудование отвечает нормам безопасности, экологичности и главное качества оборудования для эксплуатации в Европейском Союзе.
Преимущества кромко облицовочного станка Holzmann KAM 65PRO:
- Cтанок прошел европейскую сертификацию CE
- Удобное мобильное кромкооблицовочное устройство
- Идеально подходит для использования во время монтажа или в мастерских
- Температура клея отображается и регулируется на цифровой панели
- Удобство доступа к клеевой ванне обеспечивает простую засыпку гранул
- Короткое время прогрева (4 минуты)
- Равномерное нанесение клея
- Возможность предварительной оклейки угловых соединений
- Бесступенчатая регулировка подачи
- Радиус закругления заготовки 25 мм
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Звоните, и мы поможем Вам укомплектовать столярный цех.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/мин |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 475 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Вес нетто, кг | 8,5 |
| Мощность двигателя S1 (Вт) | 1000 |
| Скорость подачи | 2-6 м/мин |
| Толщина кромки | 0,4-3 |
| Ширина кромки | 10-65 мм |
| Габариты ШхДхВ | 430х460х510 мм |
| Мин. радиус закруглений | 25 мм |
| Размеры вил | 5 мм |
| Рабочая температура в °C | режим 1: 125°C - 200°C режим 2: 80°C - 155°C |
- Цена: 90 580 ₴











