Компрессор Zipper ZI-COM2-8
-16%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZIPPER ZI-COM2-8 - мобильный безмасляный 1-цилиндровый компрессор с экономным электропотреблением. Небольшой размер делает его идеальным для использования в домашнем хозяйстве, в гараже или на даче. Также его удобно брать с собой в путешествия или на отдых. Подходит для покраски, распыления, накачивания надувных изделий (матрасы для плавания, надувные бассейны, лодки, спасательные круги и жилеты, шарики, шины и прочее).
Особенности:
- Сопло можно использовать как вытяжной пистолет
- Встроенный отсек для удобного хранения аксессуаров
- Выходная мощность: 180 л/мин при 8 бар.
- Маленький вес - 6 кг.
В комплект входит большой набор аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 5 кг |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 358 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | IP 20 |
| Обороты холостого хода | 3750 об / мин |
| Производительность всасывания | 180 л / мин |
| Макс. давление в барах | 8 Бар |
| Размеры в упаковке | 147х450х348 мм |
- Цена: 4 120 ₴

