Бензиновый генератор Zipper ZI-STE5500

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE5500 - мощный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи. Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации, используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники. Мощности 5 кВт хватит, чтобы обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты, и даже сварочный аппарат.
Особенности:
- 100 % медная обмотка.
- Длительное время работы, около 9 часов.
- Защита от перегрузки.
- Низкий уровень шума.
- Наличие вольтметра. датчика уровня масла.
- Удобен при транспортировке.
Звоните - и наш менеджер поможет подобрать генератор в соответствии с Вашими целями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов | 3600 об/мин |
| Макс. производительность | 5500 Вт |
| Розетки | 1 х 220 В и 1 х 380 В |
| Размеры в упаковке | 890х780х1040 мм |
| Время работы | около 6-7 часов |
| Постоянный ток | 12В - 8,3 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 32 410 ₴

