Бензиновый генератор Zipper ZI-STE2800

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовой генератор ZIPPER ZI-STE2800 - мощный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи. Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации, используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники. Мощности 2,8 кВт хватит, чтобы обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
Особенности:
- 100 % медная обмотка.
- Защита от перегрузки.
- Низкий уровень шума.
- Наличие вольтметра. датчика уровня масла и топлива.
- Удобен при транспортировке, благодаря колесам и ручкам для переноски.
Звоните - и наш менеджер поможет подобрать генератор в соответствии с Вашими целями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов | 3600 об/мин |
| Макс. производительность | 2800 Вт |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Размеры в упаковке | 890х780х1040 мм |
| Время работы | около 6-7 часов |
| Постоянный ток | 12В - 8,3 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 17 030 ₴

