Генератор Zipper ZI-STE11000

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Zipper ZI-STE11000
Звоните - и наш менеджер поможет подобрать генератор в соответствии с Вашими целями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов | 3600 об/мин |
| Макс. производительность | 12000 Вт |
| Розетки | 1 х 230 В (32А), 3 х 230 В, 1 х 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Количество колесиков | 4 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 678 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin 2V78 |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 164 860 ₴

