Дизельный генератор Zipper ZI-STE6700DH

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор ZIPPER ZI-STE 6700D - мощный трехфазный генератор для автономной или аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, для сада, на отдыхе, для дачи. Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации, используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники. Мощность 5.9 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты, и даже сварочный аппарат с электродом до 5 мм.
Особенности:
- Высокая топливная емкость.
- Длительное время работы, около 6 часов.
- Имеется 1 розетка на 220В/400В.
- Наличие колесиков, для удобства транспортировки.
- Воздушная система охлаждения
- Удобный и простой в обращении
- Наличие датчика уровня масла
Аккумулятор в комплектацию не входит.
Звоните - и наш менеджер поможет подобрать генератор в соответствии с Вашими целями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 5.9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый дизель |
| Число оборотов | 3000 об/мин |
| Розетки | 1 x 230 В и 1 x 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: Цену уточняйте

