Колесный триммер для травы Zipper ZI-MOS125





Колесная бензокоса ZIPPER ZI-MOS125 — это великолепное оборудование для облагораживания Вашего участка. С данным устройством Вы быстро наведете порядок у себя во дворе или саду, а наличие больших колес значительно облегчат Вашу работу. Даже самые труднодоступные места вдоль стен, забора не останутся без внимания. Кроме того, равномерно скошенная трава придаст отличного эстетического вида вашей территории.
Мотокоса отлично справится с кошением травы на больших площадях, благодаря чему отлично подойдет для кошения не только для упорядочения сада и дворовой территории, но и для заготовки сена на зиму. Главное преимущество нашей бензокосы — это минимум усилия со стороны оператора.
Бензо коса Zipper ZI-MOS125 особенно подходит для людей, которым не можно переносить большие грузы, так как основной вес мотокосы ложится на колеса и отсутствует нагрузка на позвоночник. Главное - задать направления и плавно перемещать
Особенности:
- двигатель, мощностью 1250 Ватт, двухтактный, с воздушным охлаждением;
- большая ширина кошения - 450 мм;
- удобное расположение выключателя и регулятора скорости, которые находится на ручке;
- рукоятка поглощает вибрации.
Дополнительно можно заказать специальное приспособление ZI-MOS1004T, которое превратит Вашу мотокосу в подметальную машину.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Соотношение топлива к маслу | 40:1 |
- Цена: 7 000 ₴





