Мотокоса Zipper ZI-MOS145A

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса ZIPPER ZI-MOS145A - универсальное средство для ухода за садом и приусадебным участком. Аккуратно стрижёт траву в самых труднодоступных местах. Имеется функция покоса. С ним Вы легко справитесь с травой между цветниками, возле бассейна, на детских площадках.
Особенности:
- двухтактный двигатель, мощностью 1400 Вт, с воздушным охлаждением;
- универсальная ширина реза - 420 мм;
- выключатель и регулятор скорости находится на ручке, что значительно упрощает работу;
- вибропоглощающая рукоятка и ремень;
- длина триммера - 1500 мм;
- небольшой вес - 8,5 кг.
В комплект входит: косильная головка, трехзубчатый нож, восьми зубчатый нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штанги | 1500 мм |
- Цена: 7 290 ₴

