Кусторез Zipper ZI-BHS605
-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый кусторез ZIPPER ZI-BHS605 прекрасно справляется со стрижкой живой изгороди и отдельно стоящих кустов.
Преимущества данной модели кустореза:
- Мощный и надежный двухтактный двигатель.
- Мобильность, за счет небольшого веса, кусторез легко переносить.
- Безопасность, присутствует защита рук и двуручные выключатели.
- Оптимальная длина ножниц (750 мм) и толщина реза ( около 30 мм) позволяет стричь живые изгороди из любых сортов кустарников, любой ширины и высоты, нанося минимальные повреждения растению.
- Антивибрационная система обеспечивает комфортную и безопасную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Стартер | Проволочный |
| Обороты холостого хода | 2700 об / мин |
| Толщина реза | Ø около 30 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 1000x220x220 мм |
| Длина резки | около 600 мм |
| Топливная смесь | 40: 1 |
| Длина ножниц | 750 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 51.7 см3 |
- Цена: 7 120 ₴

