Строгальные ножи для рейсмуса фуганка JET JPT-8B М 210 x 16,5 x 1,5 ( JET 707401 )

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для рейсмуса JET JPT 8 B М 210x16.5x1.5 мм HCS.
Ножи также сопоставимы с ножами для Titan TTB579PLN 210x16.5x1.5 HSS-18% сталь W18CR4V, ссылка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jet! |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Тип стали | HCS |
- Цена: 1 290 ₴

