Виброплита трамбовка Zipper ZI-RPE120GYN




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита ZI-RPE120GYN от австрийского брэнда Zipper - идеальная машина для уплотнения поверхностной почвы путем вибрации.
Трамбовка обладает операционным весом в 120 кг, что делает ее эффективной при трамбовки почвы на глубину до 30 - 35 см. Виброплита обладает мощной сварной конструкцией для более длительного срока эксплуатации, рама сверху плиты дополнительно защищает двигатель во время транспортировки и позволяет более удобно перемещать трамбовочную машину.
Преимущества віброплити Zipper ZI-RPE120 GYN:
- прямоходная виброплита идеальна для большинства дорожных работ, подготовки почвы под фундамент и ландшафтного дизайна;
- оборудована мощной стальной износостойкой подошвой размерами 62 на 45 см;
- коврик и транспортировочные колеса уже включены в комплект.
Для детальной информации звоните по телефонам, указанным выше.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пускадочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Центробежная сила | 26 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 123 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
- Цена: 44 780 ₴






