Вольер для домашних птиц Zipper ZI-CR362 (Австрия) курятник | Вольєр загородження для домашньої птиці





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольер - ограждение для домашней птицы ZI CR 362 от австрийского производителя Зиппер изготовлен из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы и отличный внешний вид.
Особенности вольера Zipper ZI-CR362:
- простая сборная система конструкции (из модулей), сетка из оцинкованной стали, покрытие из ПВХ;
- размеры вольера 3х6х2,5 м;
- заборная сетка размером 45x25мм;
- трубы из оцинкованной стали диаметром 25x0,65 мм;
- вмонтированная дверь;
- в комплект включен крепежный материал и качественная солнцезащитная пленка.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы - звоните. Будем рады Вам помочь!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пускадочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Вольер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Транспортные габариты | 260 х 1900 х 200 мм |
| Длина (мм) | 6000 |
| Высота (мм) | 2500 |
- Цена: 22 410 ₴






