Барабанно-шлифовальный станок Holzmann ZS 560U





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабанно-шлифовальный станок ZS 560U - это оборудование от австрийского бренда Holzmann. Станок имеет европейский сертификат СЕ, что говорит о его высоком качестве, длительном строке службы и безопасности работы.
Ленточный шлифовальный станок предназначен для шлифовки и калибровки деревянных изделий. Станок Holzmann ZS 560U одинаково эффективно работает как в больших столярных производствах, так и в локальных мастерских.
Преимущества барабанного шлифовального станка Holzmann ZS 560U по сравнению с аналогическими моделями:
- потенциометр позволяет регулировать подачу заготовки и делает ее бесступенчатой;
- максимальная ширина заготовки 560 мм;
- кронштейн можно снять в случаи работы с заготовками, ширина которых не превышает 800 мм
- станок дополнительно оборудован удлинителями загрузочного и разгрузочного стола;
- конструкция шлифовального узла литая, изготовлена из чугуна, что обеспечивает устойчивость оборудования во время работы;
- с помощью натяжного устройства с пружинным механизмом можно дополнительно крепить мягкий прокладочный материал;
- шлифовальные ленты легко заменимые моделями, имеющимися в продаже на отечественном рынке;
- опорное основание станка закрытое и имеет вмонтированный шкафчик для инструментов;
- расширенная гарантия на продукцию ТМ Holzmann в 24 месяца!
В комплект поставки включены:
→ шлифовальная лента;
→ опорная рама;
→ бесступенчатый механизм подачи.
Интересуют другие характеристики калибровально-шлифовального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 118 |
| Вес брутто (кг) | 168 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр шлифовального вала | 132 мм |
| Максимальная ширина шлифования | 560 мм |
| Минимальная высота шлифования | 5 мм |
| Мощность двигателя шлифовального узла | 1,5 кВт (S1) / 2,25 кВт (S6) |
| Максимальная высота шлифования | 75 мм |
| Скорость подачи заготовки | 0 - 3 м/мин |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ |
| Общие параметры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1220 мм |
- Цена: 90 580 ₴











