Барабанно-шлифовальный станок Holzmann ZS 560FU
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабанно-шлифовальный станок ZS 560FU - это оборудование от австрийского бренда Holzmann. Станок имеет европейский сертификат СЕ, что говорит о его качестве, долговечности и безопасности работы.
Ленточные шлифовальные станки предназначены для шлифовки и калибровки деревянных изделий. Станок Holzmann ZS 560FU благодаря своим характеристикам может быть использован одинаково эффективно как в условиях промышленного производства, так и любительской мастерской.
Преимущества ленточного шлифовального станка Holzmann ZS 560FU по сравнению с аналогическими моделями:
- транспортная лента обеспечивает автоматическую подачу заготовки;
- конструкция станка выполнена из чугуна, что влияет на жесткость и устойчивость оборудования во время работы;
- консоль крепится при помощи кронштейна, что обеспечивает высокую точность и повторяемость;
- специальное крепление шлифовального вала (с одной стороны жесткое, а с другой - съемный кронштейн) позволяет обрабатывать широкие детали в два прохода с поворотом;
- маховик позволяет самостоятельно регулировать высоту установки барабана;
- благодаря электронике скорость подачи заготовки плавная;
- частота вращения шлифовального вала может быть отрегулированная Вами самостоятельно;
- опорное основание станка закрытое и имеет вмонтированный шкафчик для инструментов;
- расширенная гарантия на продукцию ТМ Holzmann в 24 месяца!
Интересуют другие характеристики калибровально-шлифовального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 118 |
| Вес брутто (кг) | 168 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Расширение стола | 582х245 мм |
| Диаметр шлифовального вала | 132 мм |
| Максимальная ширина шлифования | 560 мм |
| Минимальная высота шлифования | 5 мм |
| Мощность двигателя шлифовального узла | 1,5 кВт (S1) / 2,25 кВт (S6) |
| Максимальная высота шлифования | 75 мм |
| Скорость подачи заготовки | 0 - 3 м/мин |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ |
| Максимальная ширина шлифования в 2 прохода | 1100 мм |
| Размер транспортерного стола | 592х505 мм |
| Частота вращения шлифовального вала | 0-1800 об/мин |
| Рекомендуемый размер шлифовальной ленты | 3280х78 мм |
| Общие параметры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1240 мм |
- Цена: 116 750 ₴






