Аспирационная установка Holzmann ABS 2200FLEX

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирационная установка Holzmann ABS 2200FLEX - это надежное оборудование от австрийского бренда Holzmann. Аспирация используется для сбора древесной стружки и пыли, которые возникают при обработке дерева или фанеры.
Аспирация Holzmann ABS 2200FLEX прошла сертификацию СЕ и может быть безопасно использована как на профессиональном производстве, так и в любительских мастерских.
Преимущества стружкосборника Holzmann ABS 2200FLEX по сравнению с аналогами:
- устройство невысокое (750 мм) и компактное, что позволяет установить его даже под рабочей поверхностью станка;
- несмотря на компактные размеры, аспирация обладает большой производительность – 2200 м.куб/час;
- двигатель мощностью 2.2 кВт позволяет использовать установку для интенсивных работ;
- аспирация оборудована передвижным механизмом, что позволяет передвигать ее легко и быстро по всему производству;
- мешок для стружки вместительный (160 л) и легко устанавливается с помощью быстрозажимного хомута;
- фильтрующий элемент состоит из плотной ткани;
- фильтрующая поверхность имеет большую площадь, что обеспечивает высокую мощность всасывания;
- расширенная гарантия на продукцию ТМ Holzmann в 24 месяца!
Звоните и наш консультант поможет подобрать аспирационную установку в соответствии с Вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 2200 куб. м/час |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габариты ШхДхВ | 550х1540х750 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 305 мм |
| Диаметр мешка для стружки | 500 мм |
| Длина мешка для стружки | 800 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 54 кг |
| Шланги под вытяжку | 1х100 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Объём мешка для стружки | 160 л |
| Частота вращения крыльчатки | 2850 об/мин |
| Разрежение | 2200 Па |
| Уровень звукового давления | 86.7 Дб |
- Цена: 45 330 ₴

