Циркулярная пила Cormak TS250C, 400V (Польша)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила TS250C от известного на всю Европу польского производителя Кормак – это великолепный станок для профессиональной резки древесины в условиях мастерских и цехового производства.
Преимущества циркулярного станка Cormak TS250C по сравнению с аналогами:
- Качественный станок производства ТМ Cormak (Польша);
- Идеальное решение для небольших столярных мастерских или на производстве мебели;
- Рабочий стол выполнен из серого чугуна;
- В комплектацию уже включен удлинитель стола;
- Конструкция станка прочная и устойчивая, что значительно влияет на качество и безопасность работы;
- Маховик позволяет легко и максимально точно регулировать высоту и угол пильного диска;
- Выгодное сочетание цены и качества;
- Гарантия 12 месяцев.
Интересуют дополнительные вопросы по станку циркулярная пила – звоните и наш консультант ответит на все Ваши вопросы.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 254 |
| Мощность двигателя S1 (Вт) | 2200 |
| Размер стола | 635x420 мм |
| Расширение стола | 750 мм |
| Диапазон наклона режущего диска | 90 - 45° |
| Мощность двигателя S6 (Вт) | 3100 |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 635 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
- Цена: 78 240 ₴






