Электрический измельчитель веток Lumag RAMBO HC10E





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток RAMBO HC10E от немецкой компании Lumag предназначен для высокопродуктивной работы по измельчению веток.
Преимущества садового измельчителя Lumag RAMBO HC10E по сравнению с аналогами:
- Веткоизмельчитель оснащен электродвигателем мощностью 230 В и двумя режущими ножами;
- Дробилка предназначена для измельчения ветвей диаметром до 50 мм;
- Одинаково эффективно измельчает древесину разных пород, что позволяет использовать ее для работы в саду, огороде и парке и т. д.;
- Благодаря электродвигателю веткоизмельчитель работает без лишнего шума, что есть существенным преимуществом по сравнению с шумом, который издает шредер с двигателем внутреннего сгорания;
- Благодаря большим шинам, которые идут в комплекте, садовый измельчитель удобен в перемещении;
- Дефлектор выброса имеет регулировку угла, что позволяет разместить тачку или сумку для прямого сбора выбрасываемо материала;
- Бункер электроизмельчителя оборудован предохранительным выключателем, что служит дополнительной гарантией безопасности в работе.
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество ножей | 2 шт |
| Защита от перегрузок | есть |
| Контейнер для сбора | бункер под фасованные сетки |
| Загрузочный транспортер | нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 57 420 ₴

