Станок круглопильный с торцовочной кареткой Holzmann TS 250F



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила с торцовочной кареткой Holzmann TS 250F – это великолепная пила для работы в столярных мастерских.
Преимущества форматного станка Holzmann TS 250F по сравнению с аналогичными моделями:
- Станок оборудован профильной алюминиевой форматной пильной кареткой;
- Выдвижной стол имеет большую поворотную консоль;
- Лёгкая и точная регулировка высоты и угла пильного диска;
- Скошенный упор имеет откидной упор и угол поворота до 45° (влево/вправо);
- Ширина реза справа вплоть до 620 мм;
- Стол выполнен из серого чугуна и дополнительно оборудован расширителем;
- Выдвижной стол имеет длину 1655 мм;
- Удлинитель стола до 210x400 мм;
- Параллельный упор с функцией быстрой фиксации;
- Расширенная гарантия в 24 месяца!
В комплект поставки включены: Твердосплавный пильный диск (HM) 250 мм (32 зубья), форматный выдвижной стол, расширитель стола, консоль, выдвижной скошенный упор, включая откидной упор, параллельный упор, обрезной башмак.
Покупая деревообрабатывающие станки TM Holzmann Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. На продукцию TM Holzmann распространяется расширенная гарантия в 24 месяца, что свидетельствует о качества и долговечности австрийского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 233 кг |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Длина каретки | 1650 мм |
| Ширина каретки | 250 мм |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 900 мм |
| Вес нетто | 192 кг |
| Опорный стол | 600x410 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 83 мм |
| Макс. высота резания при 45° | 59 мм |
| Макс. длина обрезки | 1250 мм |
| Мощность двигателя s1 | 2100 Вт |
| Мощность двигателя s6 | 2900 Вт |
| Ширина резания у параллельного упора | 590 мм |
| Диаметр выхода на аспирацию | 100 мм |
- Цена: 150 000 ₴






