Циркулярная пила Holzmann TS 250F-1600





Форматно-раскроечный станок Holzmann TS 250F-1600 - это оборудование предназначеное для обработки заготовок из дерева, и станет идеальным помощником в столярной мастерской.
Преимущества форматно-раскроечного станка Holzmann TS 250F-1600 по сравнению с аналогами:

Алюминиевой каретке шарикового типа имеет длину хода 1600 мм, что обеспечивает максимальную длину реза до 1700 мм. Каретка изготовлена из качественного профильного алюминия, который обладает высокой точностью и качеством реза.

Телескопическая упорная линейка позволяет обрабатывать широкие заготовки, а также резать плиты шириной до 1400 мм.

Основной стол изготовлен из высококачественного чугуна, что прибавляет станку конструктивной мощности, стабильности работы, а также препятствует вибрациям. Гладкий, идеально отшлифованный рабочий стол обеспечивает хорошего скольжения материала, что в свою очередь влияет на точность обработки заготовки.

Покупая деревообрабатывающие станки TM Holzmann Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. На продукцию TM Holzmann распространяется расширенная гарантия в 24 месяца, что свидетельствует о качества и долговечности австрийского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения диска | 3600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 605 мм |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 865 мм |
| Вес нетто/брутто | 154/180 кг |
| Размеры рабочего стола | 760x350 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 590 мм |
| Размеры форматной каретки | 1600х238 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 2,2/3,1 кВт |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 80/60 мм |
| Расширение стола | 300x760/280x400 мм |
| Напряжение сети | 230/400 В |
| Макс. длина обрезки | 1400 мм |
- Цена: 150 000 ₴











