Циркулярная пила Holzmann TS 315F-1500





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Holzmann TS 315F-1500 – это профессиональное оборудование для порезки плитных и массивных материалов обладающие свойствами форматно раскроечного станка (роликовая каретка).
Преимущества циркулярной пилы Holzmann TS 315F-1500 по сравнению с аналогами:
- Поворотный пильный диск регулируется по высоте;
- Алюминиевая каретка имеет длину 1500 мм;
- В комплект уже включен пильный диск диаметром 315 мм, который обеспечивает высоту реза до 100 мм;
- Ширина реза у параллельного упора вплоть до 940 мм;
- Продольный упор характеризируется высокой точностью, а также устойчивостью;
- Стол выполнен из серого чугуна, что способствует виброустойчивости и долговечности станка;
- Расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца!
В комплект поставки включены: твердосплавный пильный диск (HM) диаметром 315 мм, консоль, расширитель стола, параллельный упор, телескопический скошенный упор, обрезной башмак.
Интересуют другие характеристики циркулярной пилы? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения диска | 4250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 240 кг |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Основные характеристики | |
| Напряжение (В) | 230/400 В |
| Высота стола | 870 мм |
| Удлинение стола | 760x600/500x350 мм |
| Вес нетто | 240 кг |
| Вес брутто | 260 кг |
| Макс. высота резания при 90° | 100 мм |
| Макс. высота резания при 45° | 75 мм |
| Макс. длина обрезки | 1370 мм |
| Мощность двигателя s1 | 2200 Вт |
| Мощность двигателя s6 | 3100 Вт |
| Ширина резания у параллельного упора | 940 мм |
| Диаметр выхода на аспирацию | 100 мм |
| Выдвижной стол | 1500x238 мм |
- Цена: Цену уточняйте











