Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 315VFN-3200





Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 315VFN-3200 – это полноценный полноразмерный форматный станок для точного распила плитных материалов.
Преимущества форматно-раскроечного станка Holzmann FKS 315VFN-3200 по сравнению с аналогичными моделями:
- станок безопасен в работе, что подтверждается европейским сертификатом СЕ;
- корпус станка изготовлен с качественного материала, благодаря которому он устойчивый в работе;
- станок дополнительно оборудован вытяжным устройством в форме параллелограмма, который имеет широкий вытяжной кожух;
- стол станка имеет дополнительные расширители и удлинители, которые позволяют работать даже с заготовками и плитами больших размеров;
- разметочный стол имеет выдвижной телескопический упор, а также 2 откидных упора;
- параллельный упор характеризируется устойчивостью и точностью настройки;
- станок оборудован алюминиевой роликовой кареткой со стальными закаленными направляющими;
- основной пильный диск одинаково хорошо режет на двух скоростях;
- встроенный маховик способствует точной регулировке высоты и угла наклона пильного диска;
- пильный узел наклоняемый и имеет угол наклона до 45 градусов;
- встроенный аналоговый индикатор угла наклона пильного узла обеспечивает дополнительное удобство пользования;
- размещение пульта управления с фронтальной стороны станка обеспечивает быстроту и легкость начала или окончание работы;
- в комплектацию станка уже включён подрезной пильный диск с собственным двигателем;
- расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца!

Каретка станка изготовлена из высококачественного алюминия и характеризируется высокой точностью и качеством реза. Каретка обеспечивает длину хода 3200 мм, что позволяет достичь максимальной длины реза на каретке до 3300 мм.

Телескопическая упорная линейка оборудована системой микрометрической регулировки, что в разы повышает точность работы. Линейка позволяет резать материал шириной до 1150 мм.

Основной стол и крепление пильного узла изготовлены из высококачественного чугуна, что прибавляет станку конструктивной мощности, стабильности работы, а также препядствует вибрациям. Гладкий, идеально отшлифованный рабочий стол обеспечивает хорошего скольжения материала, что в свою очередь влияет на точность обработки заготовки.

Пильный узел состоит из основной пилы (диаметр 315х30 мм) и подрезной пилы (диаметр 120х20 мм).
Интересуют другие характеристики форматно-раскроечного станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Основные характеристики | |
| Длина реза | 3200 мм |
| Вес нетто/брутто | 700/780 кг |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1150 мм |
| Размеры форматной каретки | 3200x405 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 80/55 мм |
| Упаковка | 2250х1070х980 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4500 / 5500 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8000 об/мин |
| Напряжение сети | 400 В |
| Мощность двигателя S6 | 7700 Вт |
| Диапазон наклона пильного узла | 45° |
| Мощность двигателя подрезного пильного узла | 750 Вт |
- Цена: 330 000 ₴











