Форматно-раскроечный станок Holzmann FKS 305VF-1600





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форматно-раскроечный станок FKS 305VF-1600 от всемирно известной компании Хольцман — это великолепное качественное оборудование для точного раскроя плитных материалов из древесины.
Преимущества форматно-раскроечного станка Holzmann FKS 305VF-1600 по сравнению с аналогичными моделями:
- станок безопасен в работе, что подтверждается европейским сертификатом СЕ;
- корпус станка изготовлен с качественного материала, благодаря которому форматный станок долговечен и устойчивый в работе;
- станок уже дополнительно оборудован расширителями и удлинителями стола, что делает его идеальным для работы с заготовками и плитами больших размеров;
- разметочный стол имеет выдвижной телескопический упор, а также 2 откидных упора;
- параллельный упор характеризируется устойчивостью и точностью настройки, и обеспечивает ширину резания до 1150 мм;
- станок оборудован алюминиевой роликовой кареткой со стальными закаленными направляющими;
- основной пильный диск одинаково хорошо режет на двух скоростях;
- встроенный маховик способствует точной регулировке высоты и угла наклона пильного диска;
- станок оборудован аналоговым индикатором угла наклона пильного узла, что делает его легким в пользовании даже для новичка;
- размещение пульта управления с фронтальной стороны станка обеспечивает быстроту и легкость доступа к нему;
- в комплектацию станка уже включён подрезной пильный диск с собственным двигателем;
- расширенная гарантия на продукцию TM Holzmann в 24 месяца!
Интересуют другие характеристики форматно-раскроечного станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Основные характеристики | |
| Размер стола | 900x570 мм |
| Высота стола | 840 мм |
| Длина реза | 1600 мм |
| Вес нетто/брутто | 440/500 кг |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Ширина реза до параллельного упора | 1150 мм |
| Размеры форматной каретки | 1600x375 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 70/50 мм |
| Упаковка | 1130х1070х980 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4500 / 5500 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8300 об/мин |
| Удлинение стола | 600x450 мм |
| Напряжение сети | 400 В |
| Диапазон наклона пильного узла | 0°-45° |
| Мощность основного двигателя S1/S6 | 4000/5600 Вт |
| Мощность двигателя подрезной пилы S1/S6 | 750/1050 Вт |
- Цена: 275 710 ₴








