Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 200, 204 мм, 1,5 кВт (Германия)





Фуговально - рейсмусовый станок ADH 200 от немецкого бренда Holzstar - это универсальный строгальный инструмент, сочетающий в себе функции фуганка и рейсмуса. Достаточно точный и стабильный агрегат для обработки дерева. В комплект входит встроенная система пылеудаления, которая облегчит последующую очистку стружки. Рейсмусный станок Holzstar ADH 200 оснащен двухметровым кабелем, который делает работу удобной и комфортной, и не ограничивает Вас в движениях при работе.
Рейсмусовый фуговальный станок ADH 200 Holzstar обладает мощным двигателем в 1,5 кВт, обеспечивающем скорость вращения до 8500 оборотов в минуту, позволяющим максимально качественно и легко выполнять работу. Более того рабочая зона строгания и рейсмусования составляет до 204 мм, что вполне достаточно для выполнения большинства задач в столярном деле.
Преимущества строгального станка Holzstar ADH 200:
- автоматическая подача;
- 2 строгальных ножа на вале;
- стальной вал подачи с зубчатой нарезкой и обрезиненный выходной вал;
- фуговальный стол из литого под давлением алюминия;
- алюминиевый упор, позволяющий фуговать под углом от 0 до 45 градусов.
Звоните для получения подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте




