Фуговально-рейсмусовый станок Stomana FS 41N (Болгария)





Рейсмусно-фуговальный станок FS 41N производства болгарского завода Stomana - это мощное, высококлассное оборудование, предназначенное для точной обработки древесины, который сочетает в себе функции рейсмуса и фуговального станка. Рейсмусово фуговальный станок изготовлен из стали наивысшего сорта. Элементы конструкции станка и рабочие столы вылиты из серого чугуна, который создает антивибрационный эффект, что позволяет станку FS 41N обрабатывать заготовки максимально качественно и чисто.
Основным предназначением рейсмусно-фуговального станка Stomana FS 41N является калибровка и создание базовой поверхности для заготовок из древесины разных видов.
Эргономическая защита легко регулируется под обрабатывающую заготовку, она не только защищает рабочего, но и не мешает во время роботы.
Преимущества рейсмусно-фуговального станка Stomana FS 41N :
- мощная конструкция, и великолепная электроника, позволяющая работать станку 2-3 смены в сутки;
- большие литые столы 1800х410 мм более универсальные в работе, кроме того они отлиты из серого чугуна и дополнительно отшлифованные;
- предусмотрена возможность регулировки столов;
- возможность комплектации двигателем 4 кВт (S6 - 5,5 кВт)
- мощные пружины на столах для быстрой смены режима фуганок - рейсмус;
- строгальный вал большого диаметра (100мм), оснащен 4-мя ножами, дающий возможность снимать до 5 мм за проход;
- большое пространство для рейсмусования: стол, шириной 400 мм, дает возможность обрабатывать заготовку высотой от 5 до 220 мм.

Чугунные столы фугана
Два литых стола общей длиной 1800 мм и шириной 410 мм из серого чугуна с отшлифованной поверхностью способствуют легкому скольжению заготовки, а также обеспечивают устойчивость и сопротивление вибрации при работе. Возможность регулировки обоих столов позволяют более точно выставить.Откидные столы оснащены мощными пружинами что позволяет без усилия с легкостью перейти из положения фуганка в положение рейсмус.

Параллельный упор
Параллельный упор размером 1100 на 155 миллиметров изготовлен из анодированного алюминия и закреплен на стальной основе что способствует точной регулировке под любим углом (90-45 градусов).

Строгальный вал
Строгальный вал 100 миллиметров в диаметре изготовлен из высококачественной стали установленном на подшипниках особо высокого класса точности и оснащен четырьмя ножами что даёт чистоту обработки до 5 миллиметров.

Стол рейсмуса
Максимальная высота обработки в рейсмусе 220 и ширина 400 миллиметров. Подача спирально-зубчатым подающим валом (8 м/мин) обеспечивает идеальную обработку заготовки.
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomana |
| Страна производитель | Болгария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Напряжение (В) | 400 |
| Количество ножей | 4 шт |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 3 кВт; 4 кВт |
| Скорость вращения | 4500 об./мин. |
| Гарантия | 24 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 100 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Фуганок | |
| Диаметр ножевого вала | 100 мм |
| Размеры ножей | 410х32х4 мм |
| Макс. глубина резания | 5 мм |
| Размер бокового упора | 1100x155 мм |
| Наклон бокового упора | 90°-45° |
| Размер стола | 1800x410 мм |
| Высота стола | 870 мм |
| Рейсмус | |
| Размер стола рейсмуса | 700х406 мм |
| Максимальная ширина обработки | 405 мм |
| Скорость подачи | 8 м/мин. |
| Максимальная высота обработки | 225 мм |
| Максимальная глубина обработки | 4 мм |
- Цена: Цену уточняйте











