Виброплита бензиновая Lumag RP 160 HPC (Германия) віброплита трамбовка



Виброплита бензиновая, реверсивная RP-160HPC производства Lumag Германия, весом 160 кг, предназначена для уплотнительных трамбовочных работ на различных типах песка, гравия и других видах почв, а также при укладке брусчатки. Прямоходное и реверсивное движение облегчает работу на сложной местности.
Віброплита отличается устойчивой конструкцией, в которой двигатель защищен стальной рамой. Бензиновый четырехтактный двигатель, мощностью 6 кВт с плавным регулированием частоты вращения обеспечивает высокую сбалансированную силу удара и высокую эффективность работы.
В комплект входят две дополнительные расширения плиты, увеличивающие рабочую поверхность. Виброплита Lumag RP-160HPC имеет электронную систему контроля уровня масла. Компактный дизайн, складная ручка и тележка на колесах облегчают транспортировку. Эргономичная форма рукоятки и система гашения вибрации повышают комфорт работы.
Звоните для получения детальной консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 31 кН |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер расширения плиты | 700 x 60 мм |
| Скорость движения вперед | 0 - 25 м / мин |
| Количество ударов в минуту | 4810 |
| Максимальный угол наклона двигателя | 20 ° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 170 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

