Подметальная машина бензиновая Lumag KM 1000 (Германия) набор 3 в 1





Бензиновая подметальная машина от всемирно известной компании Lumag, Германия — это компактное и маневренное устройство для использования в муниципальных, промышленных и частных целях. Подметает влажные и сухие листья, камни, бумагу и мелкую грязь, справляется даже с сорняками. В комплекте с мусорным контейнером и плугом не нужно покупать дополнительные аксессуары, все включено в стоимость подметальной машины. Может использоваться на асфальте, бетоне, брусчатке, тротуарах и т. д.
Підмітальна машина оснащена 4 передачами (3 передачи переднего хода и 1 передача заднего хода) и приводится в движение мощным и тихим двигателем мощностью 6,5 л.с. Имеет вращающуюся щетку с регулируемой высотой и рабочим углом. Максимальная скорость составляет 4,3 км / ч, большие колеса и высокий протектор шин обеспечивают максимальное сцепление даже на менее ровном покрытии.
Благодаря большому контейнеру для мусора с 4 колесами, идеально подходящему для щетки, грязь попадает прямо в контейнер, обеспечивая чистоту и комфорт работы. Благодаря эргономичным ручкам опорожнение корзины происходит быстро и удобно.
Плуг с усиленным отвалом и двумя опорными колесами, обеспечивающий оптимальную работу на заснеженной поверхности.
Основные характеристики
Параметры и функции подметальной машины Lumag KM 1000 обеспечивают ее производительность и удобство в разных условиях, делая незаменимым помощником как для промышленного, так и личного использования.
| Тип топлива | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный, OHV |
| Мощность двигателя | 3600 Вт (6,5 л.с.) |
| Объем двигателя | 173 см3 |
| Скорость оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Система запуска | Реверсивный стартер |
| Объем бака | 1,0 л |
| Заливка смазки | 0,6 л |
| Количество передач | 4 (3 вперед/ 1 назад) |
| Максимальная скорость хода вперед | 4,3 км/ч |
| Задняя передача | 2,16 км/ч |
| Максимальная ширина прохода | 1000 мм |
| Размер щетки | Ø 350 мм |
| Скорость вращения щетки | 180-350 об/мин |
| Регулировка щетки | Вверх-вниз, влево-вправо |
| Объем контейнера для мусора | 70 л |
| Производительность уборки | 0,7-1,2 м²/с |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Размер контейнера для мусора | 103x35x20 см |
| Габаритные размеры | 1140х830х730 мм |
| Вес | 79 кг/103 кг |
| Страна бренда | Германия |
Звоните для дополнительной информации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 4.3 км/ч |
| Вес | 80 кг |
| Объем контейнера для мусора | 70 л |
| Максимальная рабочая ширина | 1050 мм |
| Ширина основной щетки | 1000 мм |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Диаметр щетки | 350 мм |
| Объем двигателя | 173 см3 |
| Размеры контейнера для мусора | 103 x 35 x 20 см |
| Регуляция щетки | Верх-низ / Право-лево |
| Обороты щетки | Регулируемые 180-350 об / мин |
| Передачи | 3 вперед / 1 назад |
| Колеса | 13" |
- Цена: 86 520 ₴






