Компрессор Zipper ZI-COM150-10
-5%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПРЕССОР ZIPPER ZI-COM150-10
Компрессор профессионального класса Zipper ZI-COM150-10 рассчитан на эксплуатацию в промышленности, на стройплощадках, СТО, шиномонтаже, при продувке труб и приведении в действие пневмоинструмента.
Особенности:
- ZI-COM150-10 работает в однофазном режиме с напряжением 230 В и подходит для любой мастерской.
- 2 манометра для котла и рабочего давления
- 2 быстрых разъема
- мощный двигатель работает от однофазной электросети;
- защитные механизмы отключат установку при возникновении риска перегрева или перегрузки;
- трущиеся детали орошаются маслом для предотвращения выработки металла и чрезмерного нагрева;
- ресивер объемом 150 л расширяет потенциальные области применения, дает стабильный поток воздуха без пульсирования оборудования с высоким номинальным расходом;
- со стрелочными манометрами легко выставить исходные параметры для определенной цели;
- шасси оснащено нажимной планкой, широко поставленные колеса гарантируют устойчивость;
- за счет переднего ролика габаритный воздухонагнетатель маневрирует между препятствиями.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 106 кг |
| Производительность | 0.356 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 150 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость бака | 150 л |
| Обороты холостого хода | 2850 об / мин |
| Производительность всасывания | 356 л / мин |
| Макс. давление в барах | 10 Бар |
- Цена: 41 306 ₴

