Ленточная пила Cormak BS 712SW





Ленточная пила Cormak BS 712SW
НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Преимущества резки на ленточнопильном станке перед дисковыми отрезными станками:
- Высокая точность резки: 0,1 - 1,5 мм, отклонение от вертикали до 0,05 мм
- Высокое качество поверхности реза
- Малая ширина пропила (до 1,5 мм) экономит расход металла
- Возможность резки пакетов заготовок
- Низкая стоимость при сохранении высокого качества реза, недорогое обслуживание и эксплуатация.
- Чаще всего на ручных станках возможна резка заготовок под углом, углы резки регулируются до шестидесяти градусов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших и мелкосерийных производствах, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей(при возможности установки полотна шириной 27 мм), цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
Заготовительные цеха в машиностроительной отрасли

Заготовительные цеха на листообрабатывающих предприятиях

Металлобазы

ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

Профессиональная ленточная пила по металлу с поворотной режущей головой до 45°. Идеальное решение для слесарей, небольших мастерских или цехов. Проверенный на протяжении многих лет, высокое качество исполнения делают его непревзойденным в своем классе.
Описание ленточных пил
Станина из профилированного чугуна обеспечивает жесткость во время работы и поглощает все виды вибраций. Панель управления расположена на режущей голове. Характеризуется высокой эффективностью и простотой использования. Лентопильный станок позволяет выполнять резку перпендикулярно оси режущего материала или под любым углом в диапазоне от 45 до 90 градусов. Вырезанную заготовку можно подавать вручную или через любое подающее устройство.
Массивная, стабильная и утонченная конструкция из чугунного литья обеспечивают станку очень высокую жесткость и устойчивость при резе, что обеспечивает точность резки и длительную безаварийную работу. Конструкция позволяет использовать режущею ленту шириной 20 мм, это позволяют выполнять многоступенчатую резку как профилей, так и деталей.
| Угол |
|
||
| 0° | 205 мм |
215 x 205 мм |
205 x 205 мм |
| 45° L | 150 мм |
100 x 200 мм |
130 x 130 мм |
| 45° R | 140 мм | 140 x 90 мм | 90 x 90 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон резки лево-право | -45° - 45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 106 010 ₴








