Ленточная пила CORMAK G5012WA 230V





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная ленточная пила для резки металла CORMAK G5012WA отличается высокой производительностью и простотой в эксплуатации. Поворотный рычаг обеспечивает оптимальный диапазон резки. Небольшие габариты позволяют брать ленточную пилу на стройплощадки, сборки и т. Д. Ленточную пилу можно резать вертикально.
| Угол |
|
||
| 0° | 115 мм |
100 x 150 мм |
100 x 100 мм |
| 45° | 100 мм |
60 x 100 мм |
60 x 60 мм |
Характеристика продукта
- Стрела пилы, изготовленная из профилированного чугуна с шаровидным графитом, обеспечивает жесткость во время работы и поглощает все виды вибраций.
- Три скорости ленты регулируется при помощи запорной стержны.
- Вращающийся рычаг позволяет резать материал под углом от 0 ° до 45 °.
- Соответствующий угол наклона ремня задается набором опорных роликов.
- Набор подшипников, направляющих ленту, отвечает за прямолинейность пропила.
- Рабочий стол из чугуна с тисками, удерживающими материал, и прикрепленная к нему пила напрямую обеспечивают устойчивость устройства.
- Электромонтаж, отвечающий всем требованиям CE. На станке есть концевой выключатель, который останавливает станок после завершения процесса резки, аварийный выключатель, так называемый безопасный гриб IP 54.
- В стандартной комплектации устройство оснащено быстрозажимными тисками и ограничителем заготовки.
- Съемное основание и возможность вертикальных резов делают его очень мобильным и умным станком, который можно использовать не только в мастерских, но и на стройплощадках, сборках и т. Д.
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 0.37 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон угла реза | 0 ° - 45 ° |
| Скорость движения ленточного полотна | 20, 29, 50 м / мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 49 490 ₴






