Ленточнопильный станок CORMAK BS 128HDR





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила для резки металла BS 128HDR отличается производительностью и простотой в использовании. Поворотная рама обезпечивает оптимальный диапазон резки. Станок такого типа идеально подойдёт для любого профессионального мастера.
- Рама станка изготовлена из литого чугуна.
- 3 скорости реза позволяют обработку разнообразных материалов.
- Регулируемые, поворотные тиски позволяют резку материала под углом 45°- 60°
- Автоматический выключатель по окончанию распила.
- Регулируемые тиски с ограничителем обрабатываемого материала.
Пильное полотно не входит в комплект поставки!
Характеристики:
| Размеры ленточного полотна: | 1640 x 13 x 0,65 |
| Натяжение ленты: | механическое(ручное) |
| Скорости движения полотна: | 23, 34, 54 |
| Рама регулируется вручную: | безостановочно с помощью пружины |
| Регулируемые тиски: | -45° - 60° |
| Выключатель: | автоматический |
| Питание: | 230 В |
| Мощность двигателя: | 0,55 кВт |
| Вес: | 69 кг |
| Габаритные размеры: | 1000 x 550 x 1100 |
Параметры реза ленточнопильным станком по металлу:
| Угол |
|
||
| 0° | 125 мм |
150 x 100 мм |
120 x 120 мм |
| 45° | 90 мм |
110 x 70 мм |
85 x 85 мм |
| 60° | 50 мм | 55 x 45 мм | 45 x 45 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 69 кг |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость движения ленты | 23, 34, 54 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 49 380 ₴






