Ленточная пила CORMAK BS 712 SW 27 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу CORMAK BS 712 SW 27 мм
- Профессиональная ленточная пила с поворотом режущей головы до 45 °.
- Идеальное решение для слесарных, производственных и ремесленных мастерских. Зарекомендовавший себя в течение многих лет дизайн и высокое качество изготовления делают его непревзойденным в своем классе.
- Резак ленточной пилы шириной 27 мм его преимущество в том что он режет не только цветные металлы но и хорошо справляться с нержавеющей сталью.
- Рама из литого чугуна обеспечивает жесткость во время работы и поглощает все виды вибраций. Панель управления расположена на верхней части режущей головы. Характеризуется высокой производительностью и простотой использования.
- Возможность резать под любым углом в диапазоне от 45 до 90 градусов.
- Массивная конструкция изготовлена из профилированной стали, рычаг изготовлен из литого однородного чугуна, обеспечивают станку очень высокую жесткость и устойчивость при резании, что обеспечивает точность резки и длительную бесперебойную работу.
- Конструкция, а также использование режущей ленты шириной 27 мм позволяют полностью выполнять многосерийные разрезы как профилей, так и цельных деталей. Скорость ленты регулируются на ременном приводе
ПИЛЬНЫМ ПОЛОТНОМ НЕ КОМЛЕКТУЕТСЯ!!!
| Угол |
|
||
| 0° | 205 мм |
215 x 205 мм |
205 x 205 мм |
| 45° L | 150 мм |
100 x 200 мм |
130 x 130 мм |
| 45° R | 140 мм | 140 x 90 мм | 90 x 90 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон резки лево-право | -45° - 45° |
| Скорость вращения ленточного полотна | 22/33/45/65 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 106 520 ₴






