Ленточная пила по металлу Holzmann BS 115
-11%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок для резки металла Holzmann BS 115
- размеры пильной ленты:1638x0,6x13 мм;
- прочная литая конструкция с направляющими пильной ленты на шарикоподшипниках;
- автоматический концевой выключатель в стандартной комплектации;
- скорость опускания пильной рамы регулируется с помощью пружинного механизма;
- поворотные тиски (0°-45°);
- отсек для хранения различных инструментов в стойке.
Комплект поставки: пильная лента, механизм перемещения, автоматический концевой выключатель.
Гарантия 24 месяца!
Параметры реза ленточнопильным станком по металлу:
| Угол | ||
| 0° | 110 мм |
110 x 140 мм |
| 45° | 75 мм |
110 x 75 мм |
Напряжение 220 или 380 Вольт на выбор!
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Длина ленточной пилы | 1638 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12.5 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 1007 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 385 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Скорость движения ленты | 20/29/50 м/мин |
| Угол наклона пыльной рамы | 0°-45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 27 280 ₴






