Ленточная пила Holzmann BS 125M
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок для резки металла Holzmann BS 125M.
Компактная и легкая конструкция станка, благодаря резиновым ножкам имеет хорошую фиксацию. Небольшой вес позволяет без большого труда переносить ленточную пилу в удобное для вас место. На столе размещены быстрозажимные тиски.
Описание и что входит в комплект поставки:
- Благодаря небольшой массе конструкции особенно подходит для монтажных, ремонтных и строительных работ в любом требуемом месте
- Благодаря бесступенчатому электронному регулированию скорости резания, подходит для распиловки заготовок из железа, стали, алюминия, меди и ПВХ и тп.
- Направляющие пильной ленты на шарикоподшипниках, а также прочная опорная плита с противоскользящими ножками обеспечивают плавность хода и высокую точность резания
- Натяжение пильной ленты регулируется с помощью поворотной ручки, расположенной на передней панели станка
- Механизм опускания пильной рамы с пружинной опорой
- Функция косой резки до 60° с быстрой настройкой угла и шкалой
- Фиксация пильной рамы для удобства транспортировки
- Идет в стандартной комплектации с пильной лентой, тисками, упором для заготовки
Преимущества Компани:
- Быстрая и качественная доставка вашего заказа, возможна как с нашего склада так и со склада производителя, в короткие сроки.
- В наличии большие склады расположенные в городах Луцке и Киеве, где можно в живую посмотреть наличие того или иного оборудования.
- Сроки гарантии на представленные нами товары: Holzmann 2 года, а так же пусконаладочные роботы
- Продукция Европейского производства, изготовлена по сертификату СЕ.

Тиски и поворотная голова
На столе размещены быстрозажимные тиски. Губки у них изготовлены из чугуна, для хорошей фиксации заготовки, а также поворотная голова.
Упор ленточного полотна
Подшипниковый упор для удержания вертикальности ленточного полотна. Размеры полотна 1435 х 0,6 х 12,5 мм. 
Кнопки включения
На двигателе размещены кнопки включения и регулятор оборотов. С ним очень просто выставлять скорость реза под требуемый материал.Гарантия 24 месяца!
Параметры реза ленточнопильным станком по металлу:
| Угол | ||
| 0° | 75 мм |
60 x 60 мм |
| 45° | 50 мм |
50 x 50 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Длина ленточной пилы | 1435 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12.5 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 0.36 кВт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Скорость движения ленты | 35-80 м/мин |
| Угол наклона пыльной рамы | 0°-45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 25 210 ₴











