Ленточная пила Holzmann BS 712PRO

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок для резки металла Holzmann BS 712PRO.
Особенности:
- Система автоматического отключения;
- Литая конструкция и движение ленты через подшипники;
- Металлическая щетка для снятия стружки;
- Станция СОЖ;
- Быстрозажимные профессиональные эксцентриковые тиски с дополнительным упором;
- Возможность работы станка на низких оборотах (применяется для пиления нержавейки);
- Скорость опускания пилы регулируется гидравлическим цилиндром.
- Экономия места за счет поворотного пильного узла;
Комплектация
- Биметаллическое полотно
- Колесные упоры
- Дополнительный стол для вертикальной резки
- Упор для заготовки
- Система СОЖ.
Дополнительное оснащение:
- биметаллическое полотно Honsberg (Германия) М42 (подбирается исходя из требований заказчика);
- концентрат для смазки и охлаждения KSM5L (5л. Разбавлять 1:30);
- опора для тяжелых заготовок SS-52 (ширина опоры 350 мм);
- подача от 600 мм до 990 мм (вес 20 кг);
- V-образная опора для тяжелых заготовок SS52V (ширина опоры 240 мм);
- подача от 600 мм до 990 мм (вес 21 кг).
Гарантия 24 месяца!
Параметры реза ленточнопильным станком по металлу:
| Угол | ||
| 0° | 205 мм |
205 x 215 мм |
| 45° | 143 мм |
143 x 115 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Скорость движения ленты | 24/41/61/82 м/мин |
| Угол наклона пыльной рамы | +/-45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: Цену уточняйте






