Ленточная пила по металлу Holzmann BS 275TOP





Ленточнопильный станок по металлу Holzmann BS 275TOP
НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Преимущества резки на ленточнопильном станке перед дисковыми отрезными станками:
- Высокая точность резки: 0,1 - 1,5 мм, отклонение от вертикали до 0,05 мм
- Высокое качество поверхности реза
- Малая ширина пропила (до 1,5 мм) экономит расход металла
- Возможность резки пакетов заготовок
- Низкая стоимость при сохранении высокого качества реза, недорогое обслуживание и эксплуатация.
- Чаще всего на ручных станках возможна резка заготовок под углом, углы резки регулируются до шестидесяти градусов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших и мелкосерийных производствах, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей(при возможности установки полотна шириной 27 мм), цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
Заготовительные цеха в машиностроительной отрасли

Заготовительные цеха на листообрабатывающих предприятиях

Металлобазы

ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Точный ленточнопильный станок по металлу с тяжёлым литым основанием
- Мощный и износостойкий привод с 2 скоростями
- Для выполнения косых срезов пильная рама может наклоняться на 60°
- Быстро регулируемые 5-точечные направляющие пильной ленты на шарикоподшипниках
- Автомат. концевой выключатель
- Прочные тиски из серого чугуна
- эксцентриковым зажимом и упором для заготовки
- Бесступенчатое регулирование скорости опускания с помощью гидроцилиндра противодавления
- Устойчивая к скручиванию пильная рама и конструкция станка обеспечивают свободную от вибраций работу и высочайшую точность резания
- Манометр для отображения усилия натяжения пильной ленты
Комплектация
- Биметаллическое полотно;
- стойка;
- Автоотключение;
- Упор для заготовки;
- Манометр на усилие натяжение полотна;
- Система СОЖ.



Станок имеет возможность реза заготовки в диапазоне 0° / 60°.

Особенности:
- Мощный 2-х скоростной двигатель;
- Промышленное исполнение станка, надежная жесткая конструкция обеспечивает высокое качество реза;
- Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна, что обеспечивает жесткость и долговечность пильного узла;
- Вращение рамы до 45°;
- Автоотключение при разрыве пильного полотна;
- Манометр на усилие натяжения полотна;
- Станция СОЖ;
- Быстрозажимные регулируемые тиски с дополнительным упором;
- Скорость опускания пилы регулируется гидравлическим цилиндром.
Параметры реза ленточнопильного станка для резки металла:
| Угол | ||
| 0° | 225 мм |
200 x 200 мм |
| 45° | 160 мм | 160 x 160 мм |
Вольтаж 220 В или 380 В на выбор!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
|
РОЛЬГАНГИ |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Длина ленточной пилы | 2480 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Скорость движения полотна | 37,5/75 м/мин |
| Диапазон наклона пильной рамы | 0°-60° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 112 810 ₴












