Стрічкова пила для резки металла CORMAK G5012W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CORMAK G5012W
Портативная ленточная пила для резки металлов CORMAK G5012W отличается высокой эффективностью и простотой в эксплуатации. Поворотные тиски обеспечивают оптимальный диапазон резки. Этот тип ленточных пил является интересным предложением для каждого профессионального мастера. Небольшие габариты позволяют перевозить ленточную пилу по мастерской .
- Режущий рычаг из Литого чугуна обеспечивает жесткость во время работы и поглощает все виды вибраций.
- Три скорости ленты регулируются на ременном приводе.
- Поворотные тиски обеспечивают резку материала под углом 0-45 °.
- Прямой угол ленты задается набором опорных роликов.
- Чугунный рабочий стол, на котором стоят тиски, крепящие материал и к которому прикреплена режущая голова, напрямую влияет на устойчивость устройства.
- Электромонтаж соответствует всем требованиям CE. Машина имеет конечный выключатель, останавливающий машину после окончания процесса резки, аварийный выключатель захисний диск, відповідний IP 54.
- У стандартну комплектацію пристрою входять швидко затискні лещата і обмежувач заготовки.
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 0.37 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость движения ленточного полотна | 20, 29, 50 м / мин |
| Тиски прогиб | 0 ° - 45 ° |
| Натяжение ремня | механический (ручной) |
| Отключение | автоматический концевой выключатель, I / O в соответствии с IP 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: Цену уточняйте






