Форматно-раскроечный станок Aurora FRS450 (315-3200 мм, Польша)





Форматно-раскроечный станок FRS450 от всемирно известной польской компании Cormak - это великолепное оборудование для обработки плит высокой плотности, плит МДФ, панелей АБС, ПВХ, массива дерева и других материалов на основе древесины или с аналогичной структурой и твердостью. Предназначен для малых и средних столярных мастерских.
Несомненным преимуществом форматно розкрійного станка является его европейская сертификация, что подтверждает сертификат CE - который выпускается только если оборудование отвечает нормам безопасности, экологичности и главное качества оборудования для эксплуатации в Европейском Союзе.
Преимущества станка для раскроя дерева Cormak FRS450:
- каретка роликовая типа Altendorf, длина которой 3200 мм;
- два двигателя: 5,5 кВт на основную пилу и 0,75 кВт на подрезную;
- литое чугунное основание пильного узла из виброустойчивого серого чугуна;
- вес в 800 кг, что гарантирует отличную стойкость в работе;
- большой навесной кожух;
- пильный диск 315 мм пропилит древесину 85 мм;
- возможность выбрать скорость вращения основной пилы 4000 или 6000 об/мин.
Гарантия 12 месяцев. Подробные технические характеристики указаны в разделе характеристик.

Алюминиевая каретка
Каретка из алюминия, длиной 3200 мм отлично подходит для обработки массивных, больших заготовок.
Направляющие каретки изготовлены из специальной закаленной стали.

Панель управления
Панель управления размещена спереди станка.
В настройках пилы можно установить две скорости вращения основной пилы: 4000/6000 об / мин.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Звоните, и мы поможем Вам укомплектовать столярный цех.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 120 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина каретки | 405 мм |
| Основные характеристики | |
| Высота стола | 880 мм |
| Длина реза | 3200 мм |
| Диаметр подрезной пилы | 120 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 800/880 кг |
| Размеры рабочего стола | 970 x 550 мм |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 5,5/7,7 кВт |
| Макс. диаметр основной пилы | 315 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 87/60 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4000/6000 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8000 об/мин |
| Длина каретки | 3200 |
| Ширина реза на направляющей линейке | 1000/1200 мм |
| Мощность двигателя подрезной пилы S1 | 0,75 кВт |
| Выход под аспирацию в защитном кожухе | 50 мм |
| Напряжение сети | 400 В |
- Цена: 297 390 ₴










