Рейсмусовый станок Stomana DMS 41 со спиральным валом


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимален для небольших предприятий и мастерских в решении производственных задач, требующих надежности, компактности и точности.Чугунный стол с шлифованной поверхностью. Стол рейсмуса узла с регулируемыми роликами и с центральной ведущей опорой. Двухступенчатая скорость подачи заготовки. Защита для ножового вала выполняющая функцию и аспирации. CE стандарт.
Интересуют другие характеристики рейсмусового станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomana |
| Страна производитель | Болгария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Количество ножей | 4 шт |
| Скорость вращения | 4500 об./мин. |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность главного двигателя | 3 кВт |
| Мощность двигателя на подачу | 0,75 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 425 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 100 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Рейсмус | |
| Скорость подачи | 6 / 12 м/мин |
| Размеры стола | 406 х 700 мм |
| Макс. толщина снимаемого слоя | 4 мм |
| Высота обрабатываемой детали min/max | 4 - 225 мм |
- Цена: Цену уточняйте






