Ножи для фуговально-рейсмусного станка 260x24x2 мм (Scheppach HMS 1070, Woodstar PT106)
-41%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для фуговально-рейсмусного станка 260x24x2 / 258x22x2 мм
По размерах подходят к таким популярным фуговально-рейсмусным станкам, как:
- Scheppach HMS 1070
- Scheppach HMS 1080
- Scheppach HT1050
- 3902202709
- Woodstar PT106
- Zipper ZI-HB254
- Holzstar ADH 250
- Bernardo PT-250
- Kity DRA 260
Размеры:
- длина - 260 мм
- ширина - 24 мм
- толщина - 2 мм
Ножи с односторонней заточкой
Комплект из 2 шт. (1 пара)
5 крепежных отверстий, ТИП1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Scheppach |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип заточки | Односторонняя |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
- Цена: 997,10 ₴/комплект

