Станок шлифовальный тарельчато-ленточный Holzmann BT 46

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный тарельчато-ленточный Holzmann BT 46
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- поворотный алюминиевый стол (до 45°)
- поворот блока шлифовальной ленты с углом наклона 0°-90° по горизонтали и вертикали
- литая чугунная станина
- скошенный упор для точного шлифования углов
- постоянная скорость шлифовальной ленты и плавность хода
- возможность подключения аспирации
- благодаря быстрозажимному приспособлению обеспечивается быстрота и легкость смены шлифовальной ленты
- возможность шлифования продольных, торцевых кромок, округлых поверхностей, скосов и плоских поверхностей под прямым углом
Комплект поставки: 1 шлифовальная лента и 1 тарельчатый шлифовальный круг, скошенный упор
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 590 об/мин |
| Тип станка | Комбинированный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 915 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Длина стола | 230 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
- Цена: 18 100 ₴






