Станок шлифовальный тарельчато-ленточный Holzmann BT 75

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный тарельчато-ленточный Holzmann BT 75
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Универсальность применения
- Литой алюминиевый кожух
- Постоянная скорость шлифовальной ленты удобна для точных работ
- Поворотный шлифовальный стол для шлифования под различным углом
- Мощный асинхронный двигатель
- В комплекте угловой упор
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип станка | Комбинированный |
| Размер шлифовальной ленты | 25x760 мм |
| Размер стола со шлифовальной лентой | 128x128 мм |
| Частота вращения тарельчатого шлифовального круга | 2950 об/мин |
| Размер стола | 190x125 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 7 м/с |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ |
| Уровень звукового давления | 82 Дб |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 8 200 ₴






